О нас

Рядом с центром
Рядом парк

Отзывы

4.9
44 отзыва
Эллина Менчикова
Эллина Менчикова
15 июня
В июне 26 года отдыхали в доме в Старом Городе и остались очень довольны. Дом уютный, чистый и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Особенно понравилось расположение — тихое место с красивыми видами. Сад утопает в зелени, в июне цвели пионы, чубушник. Воздух наполнен ароматами… В доме очень комфортно, есть кондиционер, телевизор, кухня оснащена всей нужной посудой, шампуры, есть электрическая плитка, холодильник. В саду есть место для отдыха на свежем воздухе, мангальная зона. Хозяева гостеприимные и всегда были на связи, помогали с любыми вопросами. Плес очаровал своей атмосферой, красивой набережной и живописными видами. Отдых получился спокойным, уютным и запоминающимся. С удовольствием вернемся сюда снова и рекомендуем это место всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Надежда Соколова
Надежда Соколова
12 сентября
Снимали самый маленький домик на двоих (на троих с собакой) очень чисто, все удобства, все работает. Хозяйка всегда на связи. Жаль нет завтраков, с ними в Плёсе совсем беда для тех кто рано встает - а это наша собака, ну и соответственно мы.
Эльвин Г.
Эльвин Г.
11 мая
Огромное спасибо за уютный домик и красивый город! Еще обязательно приедем!
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин
24 августа
Замечательное место ! Отдыхали вдвоём с женой и собакой в маленьком домике. Есть всё необходимое. Гостеприимная и ответственная хозяйка Елена. Готовит отличные завтраки. Брали маленький домик. В нём всё есть, как в солидных отелях. Рядом мангал и прикольные качели на крыльце. Машину загнали на территорию. До центра пешочком не спеша минут 10-15. Обратно в горку, но для фигуры полезно. Однозначно советуем и приедем ещё с друзьями
Эллина Менчикова
Эллина Менчикова
15 июня
В июне 26 года отдыхали в доме в Старом Городе и остались очень довольны. Дом уютный, чистый и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Особенно понравилось расположение — тихое место с красивыми видами. Сад утопает в зелени, в июне цвели пионы, чубушник. Воздух наполнен ароматами… В доме очень комфортно, есть кондиционер, телевизор, кухня оснащена всей нужной посудой, шампуры, есть электрическая плитка, холодильник. В саду есть место для отдыха на свежем воздухе, мангальная зона. Хозяева гостеприимные и всегда были на связи, помогали с любыми вопросами. Плес очаровал своей атмосферой, красивой набережной и живописными видами. Отдых получился спокойным, уютным и запоминающимся. С удовольствием вернемся сюда снова и рекомендуем это место всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Эльвин Г.
Эльвин Г.
11 мая
Огромное спасибо за уютный домик и красивый город! Еще обязательно приедем!
Надежда Соколова
Надежда Соколова
12 сентября
Снимали самый маленький домик на двоих (на троих с собакой) очень чисто, все удобства, все работает. Хозяйка всегда на связи. Жаль нет завтраков, с ними в Плёсе совсем беда для тех кто рано встает - а это наша собака, ну и соответственно мы.
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин
24 августа
Замечательное место ! Отдыхали вдвоём с женой и собакой в маленьком домике. Есть всё необходимое. Гостеприимная и ответственная хозяйка Елена. Готовит отличные завтраки. Брали маленький домик. В нём всё есть, как в солидных отелях. Рядом мангал и прикольные качели на крыльце. Машину загнали на территорию. До центра пешочком не спеша минут 10-15. Обратно в горку, но для фигуры полезно. Однозначно советуем и приедем ещё с друзьями

Фото

Контакты

Ивановская область, Приволжский район, Плес, улица Горная Слобода, 13
Загрузка карты...